Автор: Reverie
Бета:  Microsoft Word здоровьечка ему
Название: пока думаю
Предупреждение: это просто бред автора, то бишь мой, написанный пяткой, да и вообще :D
Состояние: В процессе
Рейтинг: PG-13 (пока что)
Пейринг: ХХХ/ Алина
Жанр: Романтика, Фентези, надеюсь юмор
Размер: задумывается как миди, а там посмотрим

Шла как то милая девушка Алина Морковкина (то бишь я)по темной подворотне, все бы ничего, но навстречу мне из пункта Б в пункт А щучу я, нет мне на встречу шел какой то щуплый на мой избирательный взгляд мужчина. Ну сначала я отнеслась спокойно, ну кого только в 3 ч. Ночи на улице не встретишь? Ну, вот и я тоже подумала, вдруг дядечка в баню или же  в библиотеку, по каким-то своим личным делам направляется, а я ему проходить мешаю? Спряталась я между домами и жду, когда же дядечка мимо соизволит пройти. Вы наверно спросите, что такая честная, милая, воспитанная (сам себя не похвалишь, никто не похвалит) девушка делает в 3 ч. Ночи простите, фиг знает где? Все очень просто я была… ну понимаете… короче сама не помню почему , но оказалась я у своей подруги Ольги (кстати еще вчера) с больной головой и бодуном, это дело мы конечно пролечили, но и пора бы честь знать. Наверняка мусечка уже волнуется, чего же её дочь не соизволит домой явится? А мамуличка у меня будь здоров, ее даже папуличка боится, а он у меня генерал (так, что не хухры-мухры).

И вот иду я домой и никого не трогаю…Блин почему я выбрала именно этот час и этот многострадальный двор???До сих пор так и не могу понять. Но что то мы отвлеклись, вот значиться стою я и никого не трогаю, дядечка нервно озирается кругом, коты страстно что-то мяукают (март как-никак на дворе), короче тишь да гладь…Была…До определенного момента… До озирался дядечка и меня ненароком заметил, а как обрадовался! Я прям не знаю, как будто дочь родную увидел. Улыбнулся в тридцать два, или сколько их там у него, зубов то? И открыв какую то бутылочку, с противно пахнущей дрянью, начал как то странно подходить ко мне, странно в том пане, что походка стала, как то смазываться, да и сам дядечка стал терять очертания, еще немного, и стена поплыла, и асфальт начал уходить из под ног. Мама, роди меня обратно!

Никто не умрет девственником
Жизнь всех поимеет.
         К Кобейн

Блин, какой, извиняюсь за выражение, хмырь придумал похмелье?! Этим вопросом я задавалась на следующее утро, или день, как посмотреть. Но в скорее мне надоело жалеть себя любимую, хотя нет, это дело никогда не надоест, просто мне стало любопытно, где я валяюсь на сей раз. Насколько помню, уснула я при весьма примечательных обстоятельствах.

В комнате пахло с детства чем - то знакомым, напомнившие смесь мускуса с корицей, откуда здесь этот запах, подумалось мне. С трудом повернув голову на право, я увидела, хм… даже не знаю, как это можно описать, вы когда-нибудь видели, что бы благовоспитанная кошка,  развалившись на стуле, курила длинную трубку? Я вот тоже ничего такого раньше наблюдать не могла, и поэтому, что-то пробормотав про глюки, повернулась на другой бок уверенная в том, что это какой - то сон, выданное мне моим больным подсознанием. Но кошка уже заметила, что я решила продрать наконец-то глаза и ткнула мне прямо в самое, мной нежно лелеемое место, необычайно твердым мундштуком. Ну, я конечно подскочила, хотя да, я немного перестаралась, если  от всех эпитетов которые я в тот момент назвала кошке, убрать маты, то сказала я только слово шашлык. Кошка от такого разнообразия маленько офигела.  Интересно, а что бы было, если б она пришла в нашу общагу после очередной попойки? Однозначно впала бы в кому.  Остановило мой «изысканейший » поток слов, чье - то деликатное покашливание, обернувшись на этот исключительно предсмертный хрип, правда жертва об этом не подозревала и оставалась в счастливом неведенье, я была шокирована, до глубины всей своей необъятной  (ну-ну) души.

Предо мной сидел он, нет не так ОН! Правда было немного сумрачно, и я этого ОНа не до конца рассмотрела, но и то, что я все - таки разглядела, было великолепно, хоть и немного страшновато. Его кожа была неестественно  бледной, и отдавала какой-то голубизной, но сходства с трупом я не наблюдала. Резко констатировали его волосы и глаза. Волосы были такими красными, что казались полыхающим огнем, хотя это наверно и был огонь, а темные омуты глаз, притягивали тебя, гипнотизируя. Все вместе это представляло поистине необычное, но очень сексуальное действие, а все завершали лысый хвост, с огненной кисточкой и аккуратненькие ушки, похожие на беличьи.  И  как вы думаете, что я должна была почувствовать, что он небрежно окинул меня взглядом, и прошипел, что-то не понятное. А я как дура, попросила его повторить, причем очень невежливо, наверно я зря на него орала, очень скажу я вам зря. Хотя сами они все виноваты…. Засунули меня не понять куда, не понять зачем, да  еще и с бодуна.

Эта неудачная связь белки, с ежиком  побледнела, хотя куда больше то, спрашивается, с толком, чувством и так далее произнесла:   
- Милая дама, хочу до вас донести, хотя может вы и не поймете, что я собираюсь до вас донести, лорд этих мест,  я Эль Дэ Гор, и вы находитесь на моих  землях. Все это было   мне произнесено с таким видом, как будто, этот  Эль Дэ Хер, или как его там. Съел кил …цать  не спелых лимонов.
- Очень приятно, царь - сказала я, чувствуя себя не в своей тарелке, знаете, моего хомячка  лучше не злить, а то мало ли что, вдруг у них на одного лорда меньше станет, или имущество нажитое, наверно не одним столетие, вдруг сломается, или что-то менее приятное, смотря по обстоятельствам.    В очередной раз этот Эль Де Мор  начал судорожно оглядываться в поисках выпавшей челюсти, а я все продолжала  заводиться:
- Знаете, мне параллельно, хотя нет, даже параллелепипедно, кто вы такой,   и что я нахожусь, на ваших землях, или на чьих- то еще. Я так увлеклась, что не заметно для себя я выбралась из постели и начала трясти его за плечи, когда я наконец-таки отвлеклась от этого весьма увлекательного занятия, и смутившись почти запищала, тоненько так, даже жалко: - Меня интересует только один вопрос. Хм… нет, два. Почему я вообще здесь, и дадите ли вы бедной девушке опохмелиться?   
Все это свалилось на беднягу сразу же.

продолжение следует